Календарь мероприятий на февраль-2017

Вниманию членов Экспертного совета ГД по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства, аккредитованных на мероприятия.

Мероприятия Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы  по транспорту и строительству на февраль 2017 года. 

1. 8 февраля 2017 года в 15.00 в здании Государственной думы, по адресу Охотный ряд, дом 1, состоится заседание Секции «Нормативно-техническое регулирование, стандартизация, строительный контроль, государственный надзор. Промышленность строительных материалов» Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству. 

2. 10 февраля 2017 года в 14.00 в здании Государственной думы, по адресу Охотный ряд, дом 1, состоится заседание  Секции «Архитектура и градостроительство. Основы правового регулирования» Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству. 

3. 14 февраля 2017 года в 10.00 в здании Государственной думы, по адресу Охотный ряд, дом 1, состоится заседание Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы  по транспорту и строительству на тему: «Совершенствование законодательства в сфере долевого жилищного строительства» 

Подробнее вы можете узнать о повестке дня мероприятий, направив запрос на электронный адрес Ответственного секретаря Экспертного совета: es@kpr.mos.ru

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.